суббота, 29 декабря 2012 г.

Еще один мужской альбом

Привет!
Как настроение предпраздничное? У меня в доме новым годом пока не пахнет )) Я активно работала, нужно было сделать на заказ 3 альбома за 3 недели. Это для меня рекордные сроки. Раньше я над одним альбомом могла пыхтеть месяц!! )) Ужас. Но видимо посещение мастер-классов не прошло даром. Странички стали складываться намного быстрее.
Итак, мужской альбом, похож на предыдущий.
Фото ночные. Я умудрилась накосячить с кожаной обложкой. В общем, в последнюю ночь я ее таки переделала ))







вторник, 25 декабря 2012 г.

Страничка с МК Вики Fleer

И еще один пост сегодня. Покажу страничку с мастер-класса с Викой Fleer. И пару слов об МК )) Это просто восторг! Очень приятно было познакомиться с Викой и Вовой. Я провела 2 дня в сказке. Первый день делали альбом, второй страничку. Ну, до альбома еще предстоит добраться и доделать его.
Летняя страничка на снегу ))


Журналинг сделала ручкой, не дождалась нового бука, чтоб напечатать. Почерк у меня ужасен (( 

Альбом в стиле гранж

Привет!
Замело нас, заснежило уже, что и не помню даже такой зимы в Украине. Разве что в детстве были такие. Я сегодня с альбомом, типа в стиле гранж )) Давно его сделала, но наш ребенок умудрился наступить на ноут, который незамедлительно треснул под 13-ю кг )) Спустя пару дней муж купил новый бук со словами: а может это будет твой подарок на НГ? ))) Надеюсь, он пошутил и меня все же будет ждать под елочкой какой-нибудь сюрприз!