воскресенье, 28 августа 2011 г.

Мой домашний детский МК

Недавно у нас были гости. Сестра мужа праздновала на даче ДР и были её подруги с детьми - 2 девочки и мальчик. Детей я бы скорее назвала бронеподростки )) Ну потому что они уже большие, 12-14 лет. Имениннице я подарила рамочку. Естественно, девчонки начали расспрашивать, как я это сделала. Показала материалы и они загорелись сделать какую-нибудь работу. Пришлось проводить настоящий МК! Им все хотелось попробовать, и штампы, и дыроколы, и бусинки-цветочки. У меня как раз валялась тарелочка из-под конфет, её мы и задекорировали:
Просидела с ними часа 3. Девчонки были в восторге от процесса. Они все сами делали, я только подсказывала расположение элементов. А мальчик в это время прыгал на фитболе и рассказывал нам анекдоты ))

P.S.: деточки, не обижайтесь за "бронеподростков", просто это любимое слово моего папы, и оно как-то само собой написалось )) Вы очень классные ребята!!! Приезжайте в гости! Сорри, что разместила фото без спросу ;)

4 комментария:

  1. одной из девочек было всего 9 и она совсем не бронеподросток)):))))):)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, она скорее очаровательная дюймовочка )))

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка,ни каких обид и быть не может...ты умничка! так заняла подростающее поколение,думаю,что у тебя есть педагогический талант, которому нужно дать жизнь!

    ОтветитьУдалить
  4. P.S. Фотка мне очень нравится! Хотелось бы еще получить с того веселого денька фоточки)))

    ОтветитьУдалить